Танюша Суденко

Может ли обеспеченый мужчина примерно сорока лет полюбить простую девушку в два раза младше его?

Сашулька Жданова

В жизни и не то бывает, но такого рода отношения лично у меня вызывает большое сомнение, не думаю что это будет любовь в моём понимании

Nastya Nastya

Может, почему бы и нет?

Vasliddin Saitov

МОЖЕТ. Но это кризис среднего возраста. И что будет лет через 10.

Вишенка Ник

Ну если младше, да еще в два раза - это запросто.

Владимир Петров

Может, но не обольщайся! Скорее всего полюбил за то, чего у него уже нет - за молодость, за то как он с тобой себя ощущает.. Но это тоже не так уж плохо!

Анна Гаркавенко

ещё КАК может!!!

Денис Медведев

может, но я такого не понимаю

Ed

еще как может как раз в 40 лет... вопрос по девушке... будет ли любоф искренна ???

Анна Крикова

Попользуется и сменит на другую.... он себе это может позволить, а ты нет!

Юлия

да без проблем. может он себя чувствует на этот возраст. у них как раз кризис в это время

Maxim Belyakov

Как раз может, а сможет ли просто так полюбить бескорыстно вот в чем вопрос)))))

Любовь Постникова

может конечно.... разве 40 - это возраст....