Елена Фоминых

Народ, помогите. Установил 64 битную версию windows, после перезапуска системы винда слетает. С 32 все норм было.

С 32 битной версией windows все было норм, как только поставил 64 битную, после перезагрузки винда слетает и приходится ставить заного (винду ставил уже с 3 дисков и один и тот же исход) , Вот мое железо:
мать- ASRock G41C-VS
процессор- Intel Pentium Dual CPU E2200 @ 2.20GHz 2.19GHz
ОЗУ- DDR3 х2 по 4 гига
видео карта- NVidia GTX 550 Ti
жесткий диск- WDC WD2500AAJS-00VTA0 (232 Гб)

Надо зайти в БИОС и вернуть все значения по умолчанию?

Эльдар

Пробовал проверить жесткий диск на ошибки?
Если да, у тебя в БИОСе какое устройство считывания ОС по умолчанию стоит? Должен быть жесткий диск (по умолчанию - на 1м месте в списке приоритетов)

Яна Ермолович

Надо зайти в БИОС и вернуть все значения по умолчанию?
на вкладке BOOT поставь загрузку с HDD