Тата

Что со мной происходит? Я не сплю уже 3-е сутки. И ВООБЩЕ не хочу спать, ни капли. Раньше такого не было. Как это так?

Надя Стекольщикова

трое суток чревато нарушением психики т. к. мозг не очищается от белков от которых должен очищатся во время сна обратитесь либо к терапевту либо к психиатору выпишут снотворное

ДА
Денис Ахмедьянов

Вопросно-ответная лихорадка. Держитесь...

Сергей Мартыновский

на четвёртый день троить начьнёшь, а дальше кровь из носа пойдёт, попей снотворного