Роман

принимаю ок более 20лет, мне 32.в последнее время месячные сократились до 2-3дней и стали мизерными. это проблема?

хмм, принимаю ок 10лет, а не 20))

детей-абортов нет. перерыв делала в прошлом году, месячных вообще 3 месяца не было... ок меняла последний раз 5лет назад, сейчас линдинет 21. нахожусь длительно заграницей, поэтому консультироваться тут с врачами сложно

Alexandr Biryukov

чем старше мы становимся, тем меньше крови из нас выходит.

Дмитрий Шашков

а вы у врача проверяетесь? в течении 10 лет гормональный фон меняеться и ок надо подбирать соответственно, а не принимать одни и те же. так же надо каждые полгода делать перерыв на месяц в приеме. дети у вас есть?