Во
Вова

стал последне время забывать элементарные вещи, какой препарат принимать, чтобы улучшить память???

Да, и какому врачу с такой проблемой???

Юлия

Для начала пробуйте глицин ( это родная нашему организму аминокислота ). Не поможет- к врачу

Z No Name

их много, например, циннаризин, пирацетам

Евгений Ниточкин

на прием к невропатологу

Е*
Евгений ****

Ко врачу сходите 🙂
Он посоветует, что лучше. Когда я принимала, мне помогало не забывать о приеме вот это приложение: https://itunes.apple.com/ru/app/id1248342340