Елена В

не могу ничего запомнить, помогите, что это и к какому врачу идти? (см вн)

Проблема заключается в том что я не могу нефига запомнить, а точнее я запоминаю но макс на 5-10 минут, потом всё не помню, я целый день пытался выучить очень маленький стих что бы проверить что со мной, и я не смог и строчки выучить, я просто его полностью забывал, но я помнил что я его учил и для каких целей. Даже банальное рекламу на стене своего дома не могу запомнить. Это происходит уже 4 дня, может и больше но я только 4 дня назад начал замечать.

Даже если вы мне ответите я забуду через 10-15 минут что вы ответили, поэтому я записываю. В чем проблема!? (( мне 19

Юлечка Александрова

просто осень действует. может в вашей жизни кто то появился. любимая, или что то более худшее. короче протсо напросто вы рассредоточенны.

Александр Козлов

Обезвоживание, стресс, инфекционные заболевания, определенные лекарства, алкоголь, плохое питание, депрессия, волнение, проблемы со щитовидной железой (!не опускайте этот вариант!) , проблемы с давлением- это все может быть причиной плохой памяти. Не думайте, что вы деградируете, мне так казалось, когда были эти вот проблемы. Можете написать мне, если есть желание, могу дать советы, как лучше успокоить себя по этому поводу и не бояться подов к врачу.