Святая Вода

Выскакивает нижняя челюсть, это к какому врачу? См. вн.

Слева, внизу, челюсть как бы "застревает", иногда стает на место, щелкает. Болит.

Ни
Нина

В предыдущем вопросе, я вам всё объяснила. К челюстно - лицевому хирургу, или к тому, кто его обязанности выполняет. В регистратуре вас направят куда нужно. Ваша проблема называется: Привычный вывих.

Кр
Кристина

Обычно сначала идут к терапевту, она дает направление к хирургу