Андрей Стажков

Выскакивает челюсть с места. Это к какому врачу??

Слева, внизу, челюсть как бы "застревает", иногда стает на место, щелкает. Болит.

Валерий Мигунов

С такими вещами травматолог разбирается или хирург

Dorin

К хирургу-стоматологу. Он же - челюстно-лицевой хирург.

Юлия Деревенская

Подвывих или привычный вывих височно-нижнечелюстного сустава. Ваш доктор - стоматолог-ортопед. Наденут вам на зубья несъемную ограничивающую шину месяцев этак на 6 - и все будет хорошо)))

Алексей Иванов

обычная практика: сначала идут к терапевту, а уж он-то и определяет ход дальнейших событий