Юлия Князева

При установке драйвера NVIDIA выскакивает это. см вн.

что это за хрень и нужна ли она??

Наталья Соловьева

Не нужно ставить ничего. И скачай себе драйвер с оффсайта, там никогда не бывает подобного бреда. А перед установкой проверь комп на вирусы.

Светлана Лисковая

Это нужно для того, чтобы сайт производителя мог определить тип устройства на вашем компьютере и предложить наиболее подходящий драйвер.

Владимир

1)Заходишь в деспетчер устройств !!!
2)Выбераешь устройство на который нужен драйвер выделяешь его и жмешь правой кнопкой мыши ,
Далее свойства, и вкладку сведения
3)Выставляешь там параметр ид оборудования и копируешь первую строчку!!!
4)Идешь на сайт Девид инфо http://www.devid.info/ru/ вставляешь туда в поиск строчку ид оборудования которую скопировал ранее
и качаешь именно свой оригинальный драйвер) )
P.S Не старайтесь качать самые последние драйвера !!!
Для тех кто не знает где находится деспетчер устройств!! !
Заходишь меню пуск, далее панель управления,
потом Система и безопасность, и ниже ищешь надпись Диспетчер устройств и нажимаешь, откроется вкладка!!!

Марго

дп, нормально. не вирус