Д*
Дельт@план ***********

Авто из Литвы. Что скажете? Продают в Москве. Это не лохотрон? На кого они оформлены в литве

Как то подозрительно.
Купишь а хозяин из Литвы ее отзовет? Не?

Игорь Киселев

за то прикинь какой плюс - с тебя ни каких штрафов, катайся как бог на душу положит.) )
короче нашли лазейку как обойти таможню и не платить расторможку. раз в год оформляют липовые доки типа машина пересекала границу и дальше опять можно год кататься без заморочек.

Ал
Альпенгольд

они не растаможены)

Св
Светлана

а ты не сможет её на учет поставить, в литву надо 2 раза в год мотатся, что бы границу пересечь на авто. смысла нет, только если на запчасти, или ехать в литву, так с учета снимать, и сюда гнать. но опять, авто должно границу пересечь