Валерий Кан

хочу выбрать авто, но баюсь лохотрона может кто подскажет автосолон в москве куда можно обратиться без опасения ,

Шеличь Виталий

Да почти везде в каком то роде лохотрон (т е как то обуть хотят ) !! Но лучше с официалами дело иметь чем с какими то сереньнькими салонами где цены (заявочные ) гораздо ниже даже заводских

Владимир

Смотря какую машину хотите купить...

Дима Батлер

Берите у тех, у кого несколько салонов, например Автомир. У черномазых не берите, у них цены от балды. А так как они перекупщики, то обслуживание будет совсем у других фирм.