Юр
Юрий

Нужна идея бизнеса между Испанией и Россией, и парнёры в России которые бы занялись развитием дела в России. Интересует?

Азамат Хафизов

Оливковое масло, вино большие партии в крупные торговые сети. Есть варианты? Пишите.

Александр Никешин

Одежда в Испании очень даже не плохая )))

Жм
Жменька

даже автомобили фольксвагена, которые собираются в Испании.. они дешевле, но это то же самое я сам ездин на СЕАТе