Игорь Овчаренко

Как приготовить печенье но что-бы тесто не надо было оставлять в холодильнике на 2 часа!?

Дима Дерябин

Попробуйте мой рецепт печенья с шоколадом, готовится минут за 30) http://kuhnjabiohimika.com/index.php?page=recipe_book&recipe=pechene_s_kusochkami_shokolada

Борис Борисюк

просто маргарин растереть с сахаром и яйцами, добавить муку, по желанию какао для цвета или ванилин для запаха и замесите мягкое тесто. раскатайте и режьте кубиками, ромбиками, вырезайте рюмкой, формочками... хотите в сахаре макните, хотите в мак... я вот например сделала два теста, темное и светлое, завернула в рулет и нарезала, вот какие печеньки получились!

Вероника

тертый пирог: 2 яйца, 1 неполный ст. сахара, пачка маргарина, 1/2 чайной ложки соды гашеной уксусом. Хорошо все перетереть ( маргарин моно порубить на кусочки, но я тру на крупной терке) и добавить муку, чтобы тесто было густое. ; Оставить "снежок'" теста на посыпку, остальное Раскатать на противне и сверху нанести слой варенья, присыпать тертым оставленным тестом и в духовку. Когда края зарумянятся-готово. Порезать горячим на ромбики.