*** Натали ***

Проблема с gtx 550 ti.Плохо стало работать сглаживание: края зубчатые и переливаются белыми линиями. Раньше все было норм

Плохо стало работать сглаживание: края зубчатые и переливаются белыми линиями. Раньше все было нормально. Дрова 280.26 ставил 306.97 ниче не помогло, ставил в панели управления тоже не помогло.
Комп: intel core i5 2500 3.3 Ghz
ОЗУ: 4GB 1333 Mhz
видео: palit gtx 550 ti
windows 7 64 bit макс
блок питания 450 вт

В панели nvidia пробовал немного лучше если поставить 32х, но играть то невозможно есть ли другие способы исправить

Ирина Белова

зайди в панель управления NVIDIA там есть настройки

Светик Гвоздичка

У меня GTX 560 тоже самое. Это дрова виноваты. Не парься. Что 8 MSAA, что выключенное MSAA, разница почти не заметна, то есть она есть, тормозить больше начинает 🙂