Mike

МЫ ТОРГУЕМ НА КОЛХОЗНОМ РЫНКЕ мясом (свининой ) и нас заставляют

МЫ ТОРГУЕМ НА КОЛХОЗНОМ РЫНКЕ мясом (свининой ) и нас заставляют брать от хозяина справку о подсобном хозяйстве, хотя мы ИП и работаем постоянно а до этого у нас были закупочные акты если кото может помогите скиньте ссылку где это написано и в каких документах можно найти

Василий Васьнев

прикол в том, что по правилам, на КОЛХОЗНОМ РЫНКЕ могут торговать только колхозники. (производители продукции)
именно в этом и есть концепция колхозного рынка. сам вырастил - сам продал.
справку у вас требуют правильно. эта справка ( именная, получается в органах местного управления) как раз является подтверждением того, что реализуемый вами товар вы сами произвели.

так что вам, перекупам, место на обычном рынке, где такая справка не требуется (но и аренда на порядок дороже)
КОЛХОЗНЫЙ РЫНОК в первую очередь для производителей!

Назира Суйналиева

может вет свидетельство с вас требуют?

Марина Некрасова

неужели трудно взять справку?

Татьяна Брикова

ссылки вам не помогут.... и лучше не конфликтоватьс хозяевами рынка... вам же дороже обойдется... тут два варианта. или они выполняют требования, которые предъявлены к ним... или хотят денег.... тогда справка вам поможет на неделю и будет следующая проблема )) поговорите с соседями