Сергей Шатунов

Мы пострадавшие от наводнения в Крымске 07.07.2012г. Помощь не выплатили до сих пор, помогите написать иск в суд .

Андрей Кузнецов

а на горячую линию президенту позвонить не хотите вы ведь на особом положении

Алексей Ивахненко

да вам бы сначала пройти все инстанции, попробовать добраться до старших. не хорошо прыгать через головы! а нет так в любой момент помогут тут