Саша Антонов

Помогите написать ВОЗРАЖЕНИЕ на иск!

Исковое заявл. о признании лица прекратившим право пользования жилым помещением (ЖП) со снятия с регестрационного учета по месту жит-ва

Баканов Андрей Викторович, Истец по настоящему иску, явл. собственником ЖП, расположенного по адр: г. Москва, ул. Тарусская, д. 22,к. 2,кв457, приобретенного на основании договора купли-продажи, что подтверждается свидет-вом о гос. регестрации права собственности от 04,01,2002года77АА№22323454
В 2002году между Истцом и Ответчиком, Бакановым Ильей Андреевичем, был заключен договор безвозмездного пользования ЖП, расположенным по адр г. Москва, ул. Тарусская, д. 22,к. 2,кв457, на основании которого Баканов И. А. имел право пользования квартирой, принадлежащей на праве собственности Баканову А. В.

В силу ст. 699ГКРФ"Каждая из сторон впарве во всякое время отказаться от дог-ра безвозмездн. пользования, заключенного без указания срока, известив об этом др. сторону за 1мес, если дог-ром не предусмотрен иной срок извещения".

Истец неоднократно в устном порядке обращался к Баканову И. А. с требованием сняться с регистрационного учета. Кроме этого, 7.01.2013г Истец (собственник ЖП) уведомил Ответчика о том, что намерен отказаться от дог-ра безвозмездн. пользования ЖП и просил в добровольном порядке сняться с регестрац. учета, возместив расходы на оплату коммун. платежей за последние три года.

До наст. вр. Ответчик не исполнил требование

УЧТИТЕ, что Ответчик был зарегестрирован собственником в спорную квартиру в установленном законом порядке на основании договора безвозмездного пользования

Истец просит суд:
Прекратить право пользования Ответчика жилым помещением, в связи с отказом Истца от договора безвозмездн. пользования жилым помещением.

Сергей

иск законный и все Ваши возражения будут как пуки в воздух. Истец имеет право пинком выгнать ответчика, закон надо уважать

Барбос Арчеев

никто вам писать не будет за спасибо