Екатерина Бабурина

помогите написать возражение на частную жалобу. Есть определение суда об отказе истцу о взыскании денежных расходов с от

о взыскании судебных расходов с ответчиков. истец подал частную жалобу о взыскании. надо написать возражение помогите пожалуйста грамотно составить возражение

Ируська Андреева

нужно видеть определение

Татьяна Решетова

бесплатно вам тут не помогут, тем более не виде д-ты. Общие образцы ищите в интернете.
Помоему, вы путаетесь в терминах