Жанна Свирская

Почему девушки так массивно стали становиться водителями?

Виталий Пахомов

проблемы? а когда твою пьяную тушку надо доставить на адрес, уже не так напрягает....

Айжан Тыныбаева

Массово, а не массивно. Неуч.

Маня Киула

да некому нас возить

Алексей Нелипа

Так они и курить больше мужчин стали. Эмансипация надвигается. Скоро мужиков на кухню окончательно отправят. Один роддом чисто женским будет.

Ксения Абрамова

Чтобы муж мог бухать

Наталья Катина

Потому что сейчас не надо копаться в моторе - есть СТО. И автоматическая коробка передач.

Инга Данилова

Запущен процесс под назаванием матриархат.

Oygoy Hgo

а почему это так напрягает ?!

Lusilda Yudashkina

любишь кататься, люби и "упираться ", ..)))