Сергей Опекунов

Почему водители становятся психованными? И что ужасного они могут сделать ?

Виталий Чириков

1.Дороги (яма на яме) 2.Дураки на дорогах3.Оборзевшие гайцы...

Антон Юмаев

Собака бывает кусачей только от жизни собачьей! А сделать могут что угодно, от того что лишить себя жизни, до лишения жизни других, ни в чем не повинных людей.

Дмитрий Иванов

Ебнуть могут, но ты не сцы)))

Леночка Шенина

Из-за прекрасной половины населени не только водители становятся психоваными.
Это всё женщины и ваши слабые нервишки 🙂

Ольга Егорова

в столб влететь

Стас Пятак

Есть такая телевизионная компания "Перец" называется (бывшая ДТВ) ,Там по вечерам специальная программа есть Смотри!

Ирина Филимонова

Ужасные дороги, видели бы вы коммунальный мост в Красноярске. Водители автобусов иногда такое вытворяют, подрезают, гоняются друг с другом, хоть таких и немного. А ужасного ничего не будут делать, скорее всего. Вчера был свидетелем как один водятел на автобусе подрезал Тойоту карину, дак он догнал его, остановился прямо перед ним на остановке и начались разборки.... что было дальше не видел.

Светлана Волобуева

Жопку подставить в 5 сек. могут. Поэтому я не вписала в ОСАГО нынешнего мужа. Тот ещё долбоёб, нигде не работает, обожает судться (насмотрелся НТВ) свою "ночную ВАЗу", как только не ставит раком. Соседи написали гвоздиком, что он не прав, ходил по этажам, спрашивал)) ) Просит ещё мою тачку, чмырь болотный. Он в натуре психованый, твориит говнище и приговаривает "воооот, вооот, тот точно будет виноват". Нахуй. Нет ОСАГО-нет проблем.

Ирина Котлыбулатова

Причин много.... каждый психует по своему ???

Лена Панченко

иди нах... отсюда, ат о щас башню снесу!