Сергей Минин

Почему гасторбайтеров стало так много и с каждысм годом их становится всё больше и больше? что дальше будет?

Я имею в виду не только Москву но и Питер и другие города

Если так будет продолжаться и дальше, то через пару-тройку лет они просто начнуть выживать коренное население

Снежана Рябухина

что не понятно--обыкновенный план
заселить России неграмотными, не буйными.
они ж не специалисты, не ученые, не писатели, не инженеры, просто с аулов дикари
постепенно выдавить славянское население, а этими легко управлять, они не будут задумываться, их можно купить, обмануть, подавить.
через 10 лет в школах на 1 русского будет 10 черных. Потом полезут в органы и нам места тут не станет
все эти песни, что они выгодны для страны и просто небходимы--это старая сказка для пенсионеров

Сергей М

При реализации нынешней миграционной политики через 30-40 лет Россия станет в основном мусульманской страной
со сценарием неблагополучных стран Ближнего Востока.

Дмитрий Грачев

Я в Московской области, где-то 100 км от москвы, пока меня не было в посёлке 2 года, посёлок превратился на 50% в гастарбайтеров

Виталий Куликов

Дальше будет Гасербайтастан или Чуркистан)))

Катя

Это выгодно владельцам многих видов крупного бизнеса и правительству
Дальше -- ещё больше будет

Ве
Вера

Расширят Москву ещё больше.

Евгений

Много стало потому что они работают за ту зарплату, которая местных не устраивает. Дальше они станут коренными и придется в крупных городах РФ создавать русские диаспоры. В Москве уже пора.

Анна

говорят в Крыму их нет.

Лена Журавлева

Это - работа "насоса Ромодановского".

Цель стоит в том, чтобы вызвать наше недовольство "чурками" и ОТВЛЕЧЬ от ГЛАВНОЙ ПРИЧИНЫ всего за 20 последних лет.

Виновниками которых есть "если в кране нет воды".

Чтобы начались "чуркины погромы", а не другие, многочисленные, больше известные истории.

Валентина А.

ну с Киргизией у нас вообще двойное гражданство, так что почему им то сюда не приехать всей страной... остальным немного сложнее но тоже если хочешь то можно, зарплату платят, подвалы для проживания дают ...границы открыли чтобы сделать проблему, столкнуть людей, мы не хотим видеть хамство и невоспитанность в своей стране, а они не хотят жить в проголодь, хотят работать.... здесь кроме власти винить некого