Бакмурат Сулайманов

Подскажите пожалуйста, у моего мопсика слезятся глаза и вокруг зрачка красно, также его колотит и заболела лапа.

началось это вчера, мне кажется он простудился, что можно сделать, чтобы ночью ему не стало хуже?

Фил Тоукач

Млять к ветеринару бегом бежать! А ты жопу на стул посадила, думаешь его виртуально вылечат?

Lilian Stratulat

Купите мази. Позвоните вету, спросите в чём проблема. Мопсы и правда болезненные животные. Если он конечно в возрасте, он будет уже много болеть.. . У моей соседки тоже мопс, на операцию возили, личили в общем беда.. . ему уже 8 лет. ничего не сделаешь...

Дин Динёв

в зоомагазине купите капли для глаз. там подскажут. а что с лапкой ?? может чем глазик наколол ???нужен осмотр ветеринара.