Ольга Родникова

Меня фоткала подруга и у меня на ней красные зрачки глаз а вокруг головы красное свечение

потом я ее сфоткала, а у нее ничего нет хотя фотографировала на том же месте)), что это может быть?

фото у меня в профиле где я сижу вся в белом

Виктория Манухина

Это дефект красных глаз легко исправляется графическим редактором.
Если у вас нет подходящего, тогда скачайте.

Анна

призрак может вселиться и пороботить

Сергей

и показали бы эту фотографию, бывает что случайно что то интересное попадается в кадр. У вас все нормально с энергетикой .

Андрей Крупенин

и что дальше? не выдумывайте ничего это не значит просто это от обьектива так получилось
никаких духов и привидений не было на фото

K7
Kain 7

Фотоаппрат плохой