Александр Андреев

Как называется золотое свечение вокруг головы святых? (Не нимб) Должно быть другое назание

Володимер Олiйник

Аура, ореол ...

Людмила

Это видимое свечение ауры .
Ауры чрезвычайно высокого порядка .

An
Andрей

В видимом диапазоне увидеть такое свечение могут только истерики и шизофреники, а в инфракрасном диапазоне светится любой, если он не труп.

Анна Фирюлина

Руль Я те скажу больше это свечение скорей ауры потому что Я ВИДЕЛ ее КАК ОНА ПУЛЬСИРУЕТ В ЗАВИСИМОСТИ ЧТО ТЫ ДУМАЕШЬ КАК ПОДУМАЛ ТАК И ПУЛЬСАЦИЯ ПОШЛА!

Ань Фыонг Фам

Желтая красочка