Капитан Диего

Что вокруг головы Иисуса-нимб святости,либо-Атон,символический диск Солнца?

Василий Леман

Образ Иисуса - продукт солярного культа. Вокруг его головы должен быть символ солнца или солнечные лучи.

Олег Балакин

Марк, Ты, похоже не знаешь ничего об Ауре, хотя она у Тебя есть.
Об знергетических телах человека.
Займись био энергетикой.
О Святости Иисуса судить не могу т. к. не знаю кто это.

Нелли Беляева

Не знаю, что на данном полотне, а при жизни был Святой Дух видимо.

Юлька Андреева

Просто так художник обращает внимание на лицо изображенного

Сергей Глазков

Это одна из сфер Разума.