Саша Бобков

Когда уже они свалят, ну надоел этот цирк уже, ну повыкобенивались, хватит уже. Сказали им: народ вас не хочет, что непо

непонятно?

Что непонятно?

Кобра Наталья @-@-@ К

В годы моей юности от имени народа обожали вещать мелкие комсомольские функционеры. Уже тогда это было смешно...

Шухрат Собиров

США - страна свободы, почем щаз хомякам платят ?

Selvins Bite

Вот жирафы разбушевались!

Kate Zhivetina

А ты значит народ? ! Так вот, "они" тоже народ и имеют право выкобениваться, так же как некоторые.. . даже вести дельфинов в Москва-реку, и требовать восстановление бассейна на месте зала торжеств и подземной автостоянки. )))

Александр Котик

По оценкам ВЦИОМ, 61% россиян поддерживают идею пересадить чиновников на отечественные автомобили. 99% россиян поддерживают идею просто пересажать чиновников.