Деня

farcry 3 подтормаживает на максимальных настройках. Что нужно усилить ну или подразогнать.

Пк:

ЦП: Intel core i7 860
Видеокарта: PCI-E 2048МБ GIGABYTE "GV-R785WF2-2GD
Озу: 8г

А почему тормозит?

Нету плавности изоброжения

27 дюймов 1920х1080 benq g2750

Да не для радеонов Catlyst Стоит 12.10

Alexander Safronoff

Ничего.
Проц отличный
Вядяха тоже. Памяти до балды.
А монитор какой и разрешение?

Вячеслав Фокин

Если только видеокарту, но она у тебя и так хорошая, поставь 660 и выше нвидиа

Может драйвера поставить другие?

Joni Si

1)Возможно перегревается что-то посматри прогой AIDA64 заменить везде термопасту проц и видео карту либо ещ вариант
2)переустановить винду 64бит хорошую провереную правельно настрить драйвера скачать всё самое свежее
к примеру у меня АМД Феном х 4 955, 8гб, 560 ти, 1920х1080 на максиумемя прекрасно тянет 30-50фпс

Андрей Михеев

настройки снизь, ну карту разгони. карта слабая для края

пс XATbIGA, чё там у тебя тянет эта хрень? ! GTX 590 30 кадров на этом разрешении выдаёт

Инна Богомолова

1)Настрой видеокарту под "себя". На NVidia можно вручную настраивать параметры графики (т. е если тебе не нужно HD качество в FC3, то меняешь либо на норму, либо на производительность и. т. д. )
2)Ну можешь чучуть поднять частоту и вольтаж видеокарты. Но мал где заметишь ускорения
3) Процессору тоже можно чуть поддать