Begench Rejepov

А старичек Зю какой бизнесс имеет? может и его тооже за компанию с его коммунячьими компаньонами лишить мандатов

Екатерина Сёмина

Не трожь "святое".))))))))))))))))))))))) Стоит его тронуть - как коммунисты такой визг поднимут.)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Василий Фриденберг

Ты чо, белины обьелся? Зю может пиздить, из бюджета, и ипать моск! На бизнес у него мозгов не хватит, и религия не позволяет! Грабь награбленное, в его религии написано! 😉

Татьяна Конакова

Слышал о мебельном производстве на его родных. Но это только слухи.. .
По закону вроде бы депутатам ГосДумы запрещено заниматься бизнесом.

Ася

Послушай Спартака))))

Евгений Неделько

Он детские сады любит отбирать у детишек и переделывать их под офисы КПРФ.