Надин Бирюкова

Секс. Она хочет чтоб я кончил в неё, но мы оба не хотим чтобы она залетела, что можно сделать чтоб не было беременности

Желательно метод и именно какой, а морепродукты говорящие не нужны

Александр Экгардт

ппц.... человечество изобрело контрацептивы и презевративы и все равно дауны рождаються

Дарья Савицкая

выдрать ей матку нахер)))

Анатолий

Пусть таблетки глощит протиозачаточные или в арал или в анал)) ) Как дети маленькие!

Александр Зыбин

а противозачаточные таблеточки она не пробовала ?

Алексей

Одна из моих партнёрш перед половым актом засовывала во влагалище маленький кусочек мыла.

Юлия Дубровина

противо зачаточные средства продаются в аптеках капли таблетки

Илья Соловьев

если она хочет, тогда пусть сходит к гинекологу, она ей пропишет таблетки, которые ей подходят, самой покупать по совету подруг нельзя.. . и бязательно нужно делать перерывы в приемах, 3 месяца попила, 1месяц перерыв, 3 месяца попила...