Ев
Евгения

Моя тёлка залетела и хочет сделать аборт, а я так прусь от беременых-какой последний срок, что бы всем было гут?

Вы-точно тупьё.

Юрий Дружинин

телка залетела, родит, будет молоко давать, потом теленка продашь, а телку если че на колбасу сдашь.... говядина нынче дорогая....

Алексей

Жениха хАтела, вот и залетела, тролло-лай-ла-ла-ла....

Ольга Иванова

телка залетела, ну ты прям бык)

Саррарина Коверницына

До 12 недель вроде можно. По вашему стилю общения и отношения к ней понимаю почему хочет

Ирина Гончаренко

аборт опасен тем что есть большая вероятность стать стерильной и больше никогда не иметь детей. так ей и скажи.

Trancer Trancer

И чем позже аборт, тем больше последствий. Для неё-чем раньше, тем лучше. Ну а идеально вообще его не делать...

Ольга Петрова

вообще мое знакомой делали на 13-й неделе, но согласились только в одной больнице и с большими опасениями. а вообще риск есть всегда и физический, и психологически. "гут" не может быть в принципе.

Иришка

Последний срок чего? Аборт до 12 недель (3 месяца) , рождения 40 недель (9 месяцев)

Darina Cocaine

Мини, и как можно быстрее (до 7 недель)

Виктор Муравьёв

Аборт это грех, который искупить нельзя! !

Не убей!

Татьяна

3 мес. потом уже нельзя, но за деньги можно и в 5 сделать!