Евгений

Почему мне всё время лезут в голову нехорошие эпитеты по отношению к себе?

Mod-108 Mod-108

Научитесь любить себя, каждую негативную мысль отследи и преиначь....

Александр Брызгалов

это эгоизм к своей персоне. важность .. как и самобичевание. что требуется тут делать? прокачивать энергетику и провизуализировать добрый выбраный вариант жизни

Elena Elena

не почему а зачем

Светлана Комова

Самооценка низкая.