Вя
Вячеслав

помогите, пожалуйста, перевести 2 предложения Связано с рекламой

Then, run in one of the two competitive cities the Advertising Copy you havealready been using, as supplied by your present Advertising Agency. Continue this competitive copy for four
months, which is the minimum time on which General Advertising can be made to produce a fair measure of Results.

Александр Виноградов

Тогда, работать в одном из двух конкурентоспособных городов Реклама Копировать вы havealready используют, как поставлено ваше настоящее рекламное агентство. Продолжайте это конкурентное копии в течение четырех
месяцев, что является минимальным временем, на которой генеральный Реклама может быть сделано для получения справедливой мерой результаты.

Ну приукрасить и поправить осталось.