Павел ____________

Стоет прощать парня. Если он поймался на измене и сам признался. И какой с этого надо сделать вывод? Ваш случай?

Dasha Maslikova

Поверь, таких парней лучше отпускать. Если он изменил тебе, изменит и твоей "сопернице".Есть такой тип мужчин, им надо менять женщин, потому что у них изменяются вкусы, интересы... Короче, вы ему становитесь не интересны как женщина мужчине. Общаться он с вами будет, и со временем, у него должны остановиться эти "бегущие"вкусы, и надеюсь, эта золотая точка будет выражена в виде вас. Он будет чувствовать что это человек который его не бросил, даже когда он его предал.

Удачи!

Иван Думщиков

Раз признался дак прости!

Евгений Батарев

Не стоит. ОН сам походу хочет разойтись так как сам признался. Не парься бросай и не забивай голову. Все будет хорошо! Гарантирую

Ирина Чистякова

нет, ни в каком. стоит лишь в одном случае - если ты хочешь чтобы тебе еще раз изменили. вывод: изменил значит предатель, предал раз предаст и второй.

Юлия Уварова

Ну это надо смотреть по ситуации. Раскаялся он или нет? Переживает или нет? Сделал ли он выводы, сожалеет ли и т. п.?

Алексей

Вывод прост - унылый секс отношений не удержит
Прощать смысла нет - кто предал один раз предаст и еще
P/s Без резинок ему не давай, трипак подхватишь

Юл
Юлиана

Не стоит

Ми
Михаил

Все очень индивидуально, но, к сожалению, измену я успела пережить. На самом деле, когда эта история коснулась меня, у меня долгое время в голове было оооочень много вопросов разного рода, а ответов было гораздо меньше. НО.. . важно обращать внимание на такие "мелочи", как: на какой стадии Ваших отношений он изменил Вам? (напр, в моей ситуации было чуть проще, т. к. он изменил мне всего спустя 1 месяц наших отношений, т. е. отношения только-только начинали у нас формироваться, закладываться, появляться и проч, хотя моя симпатия к нему на тот момент уже давно была, и он только начинал ко мне присматриваться, хоть мы уже месяц были вместе и встречались) , какая ситуация у Вас - тоже вопрос. Согласитесь, есть разница (если говорить об измене, как о факте) : измена произошла спустя 3 НЕДЕЛИ, как Вы вместе или 1,5 ГОДА.... В общем, я считаю, что это - немаловажный фактор, так что задумайтесь!
Далее.. . Для меня было важно состояние МЧ, когда он сам говорил о совершенной ошибке. Я про измену с его стороны даже не думала, т. к. все очень даже благополучно у нас начиналось, и я никак не ждала такого предательства с его стороны. Может, влюбленность такая сильная была, может, еще что-то, но я уже тогда видела и чувствовала, что это - МОЙ человек и что он особенный.. . Словом, он сделал объяснение в содеянном в самый обыкновенный день, спустя месяца 1,5-2 после того, как изменил.. . День был солнечный, мы гуляли, смеялись, целовались, признавались друг другу в любви, радовались друг другу и нашему союзу.. . и вдруг он резко загрустил, замолчал и начал меня пугать таким поведением, т. к. ему грусть совсем не свойственна - он всегда беззаботен и безмятежен. Я сразу насторожилась, и тут он мне все и поведал.. . Его слова передавать не буду, но я была под сильным впечатлением, у меня как будто весь мир вокруг закружился и я на миг потерялась.... Все мысли спутались, как шерсть в большом клубке.... Я не знала, что сказать; я не понимала, почему и ЗА ЧТО со мной так поступил МЧ, с которым я уже мечтала о светлом будущем и прекрасных отношениях.. . В итоге я долго сдерживалась, молчала, он тоже беспокоился - тогда я действительно впервые увидела страх в его глазах, он УЖЕ боялся потерять меня, мои теплые зарождающиеся чувства, мое доверие как к человеку.... Несколько дней потом я ходила сама не своя, убивалась своим горем дома, но в итоге я отпустила ситуацию и простила.. . Простила потому, что я видела совершенно искреннее РАСКАЯНИЕ человека, который трезво оценивал ситуацию, которая уже произошла и которую теперь изменить или просто выбросить было невозможно.. . Я была благодарна в тот момент лишь за то, что он набрался мужества, смелости, сил и слов, чтобы объясниться.. . Ведь тогда на кону стояло ВСЁ....Сегодня нашим отношениям уже 1год и 10 мес, не так много, но.. . все очень серьезно! И мы помолвлены.. . Сейчас все разговоры о той страшной беседе-признании он воспринимает только с упреком (типа "сколько можно это вспоминать? ") и любить отлупить от души, чтоб неповадно было о таких вещах думать.. . По жизни я очень доверчивый человек, но считаю, что ЛЮБИМЫМ людям надо ВЕРИТЬ.... И что, если он САМ Вам признался в содеянном - это уже говорит об очень многом.. . Не каждый мужчина сможет осмелиться на это.. . Если человек искренне раскаивается и смог Вам сознаться, - значит, Вы небезразличны ему.. . Если б он просто хотел "уйти от Вас" - он бы не стал сознаваться и просто сказал бы: "Мы расстаемся, пока"....Я думаю, Вам стоит задуматься... .
Желаю найти правильное для Вас решение!!!