Мaрия Румянцeвa

кто лечил шрамы после ожогов чем и какие результаты (ребенок 3.5 года)

Александр Николаев

Шрамы можно попробовать убрать в косметических центрах (врачебных) жидким азотом или лазерной корекцией

Дима Курильский

смотря, какие шрамы. смотря, где находятся. некоторые только пересадкой кожи можно устранить (а потом еще после пересадки шрамы шлифовать)
консультируйтесь у своего лечащего врача. не видя ожогов, нельзя ничего конкретно сказать.

Mihail

контратубекс наружно.