Олег

где найти верующих которые УКРЕПЛЯЮТ ДОВЕРИЕ К БИБЛИИ, проповедующих о ЦАРСТВЕ БОГА, освещающих ИМЯ БОГА

Nadyusha Belaya

В Православных группах.

Сергей Туркин

Вам бы в средневековье..

Светлана Комарова

Хотите найти ответ на любой вопрос из Библии? http://www.jw.org/ru/

Анна Никуленкова

Сходи на шабашь к СИ. там они имя его сто раз на дню упоминают.

Елена Flora

в сектах

Максим Драпов

а какая связь между верующими и библией? в эту книжку сказок верят РЕЛИГИОЗНЫЕ, а верующие верят не писулькам, написанным людьми, часто не очень здоровыми, а БОГУ

Анар Аскеров

Лучше человеку умереть атеистом, чем вляпаться в секту Свидетелей Иеговы!

Наталия Мартынова

иеговист со всеми признаками синдрома неофита. Миссионерский зуд в одном месте. Пройдет само собой.

Иван Емельянов

Ну доверие к Библии измененной СИ у меня нет, а так любая протестантская церковь, делает все что ВЫ написали.