Леха Каурцев

Насколько легальна 2 трудовая книжка

Павел Жеребцов

Нинасколько

Елена

с 1997 года пенсионный стаж учитывается на основании информации пенсионного фонда. если налоги платятся - стаж учитывается и суммы налогов копятся. хоть ноль трудовых, хоть десять - для пенсии разницы нет. а вот в части расчета налога на доходы - одновременная работа по двум трудовым дает неправильное исчисление суммы налогов.
Надежда Генералова

Светлана Яковлева

Нелегальна в любою стране, только у нас это штаф, а у них _ Депардье в России))))