Елена Сухарева

почему большинство людей надеятся на гороскоп

Екатерина

Правильно, надеяться на гороскоп нельзя, но прислушаться к тому, что говорить индивидуальный гороскоп надо.
Причем обычно бывает что человек с течением времени понимает что у него были возможности которые он не использовал или использовал неправильно. Астрология как раз и помогает жить более осознанно, как говорится в пословице "своим умом", а главное- учитывать ошибки прошлого.

Максим Быков

сходства действительно есть у людей одного знака
знаки-антиподы часто говорят на разных языках и не договорятся никогда и не о чем. смысл им жить вместе?
я неплохо знаю скорпионов, раков, овнов, тельцов, близнецов, львов, козерогов, водолеев
слабо изучил рыб, стрельцов, весов, дев, но исправляю этот недочет

Павел Горбушин

Мне кажется, люди готовы верить во все что угодно, лишь бы то, чего они хотят осуществилось) особенно касается нематериальных желаний) а общий гороскоп - это чисто описание знака, его характера. А ежедневный это бред и чья-то выдумка)

Джалол Умаров

Тут итак все ясно. Обычно надеется тот, кто не хочет работать. А таких много. Люди вообще по своей природе лентяи. Им легче поверить в сказку. . Надеюсь, я правильно Ваш вопрос поняла.

Анатолий Поляков

Это зависит от гороскопа человека. Есть ли у него жесткая необходимость учитывать астрологические факторы.