Ан
Анюта

Програмирование с++ Задача. Вывести две строки. Если одна из строк пуста сообщить об этом.

Вывести две строки. Если одна из строк пуста сообщить об этом.
В ином случае если строки равны сообщить об этом, в ином случае вывести общее количество введеныз символов.

Алексей

printf( "s1: %s\ns2: %s\n%s%slen: %d", s1, s2, (!(*s1) | !(*s2) ? "пустота\n" : "'), (!strcmp(s1,s2) ? "равны" : ""), strlen(s1)+strlen(s2) );