Александр Омельченко

Увидев перед собой стену, один пытается ее перепрыгнуть, другой обойти, а третий просто не пойдет дальше. Каких больше?

вы меня прости извените тут НИЗКИЙ УРОВЕНЬ ПРИТЯЗАНИЙ

Александр

В России обычно, обходят...

Х)
Ханя )

А если тараном?

Анастасия Афанасьева

Больше тех, кто встанет другому на голову и перемахнет по чужим головам эту стену.

Павел Казанков

Вы забыли о четвёртый, которые бьют в неё бошкой как баран рагами в ворота, таких больше их у нас в стране более 100миллионов

Ivan Belov

Третьих меньше всего.

Вероника Лукьянова

Умных больше всего.

Резо Шония

Хотелось бы, что бы тех, кто может вставлять в стены красивые двери.)

Юл
Юля

Тех кто обходит и тех кто пытается её проломить башкой со всеми последствиями .

Андрей

Скажите. это стало быть, так любую стенку можно убрать? ))

Елена Климова

Я (и большинство моих друзей) относятся к четвёртой категории - мы эту стену просто проламываем (средства не важны)...

Алексей Котельников

Больше тех, кто пытается ее пробить лбом.

Ахад Ибрагимов

которые не пойдут там--высшиеи тебя не путят

Маня Паршина

Только подкоп..)))

Ольга Сучкова

Больше тех кого поставят у стенки.... Во всяком случае в России, прямо с болотной, к стеночке....