Сергей Кузьмин

Что дает программисту магистратура/аспирантура? Неужели нельзя самому всё выучить, что нужно в работе??

Ирина Панкова

Без бумажки ты букашка!

Кристина Михайлова

Магистратура дает ему знание. Дополнительные факты, приемы, ты учишься на ошибках других. Так же познаешь мир глубже. И самое минимальное Хорошую работу Без Диплома Магистра Не найти. Уж очень сложно. ))

Денис Зайцев

Самый лучший перограммер - самоучка.