Виктория Иванова

Программисты, настало ваше время! Удалились все программы, хотя на диске сами файлы есть. Не дает переустановить их, гово

Удалились все программы, хотя на диске сами файлы есть. Не дает переустановить их, говорит что ошибка в библиотеке.

Koroleva Svitlana

ЧТо за бред? причем тут программисты? ? что бы устанавливать или переустанавливать программы или ОС. Абсолютно не надо знать даже основ программирования!! !

А у вас скорее всего вирусная атака была. И легче будет все переустановить заново чем гоняться за вирусами и навести порядок.

Са
Сашенька

Какие нахрен программисты
Для этого есть всем понятное слово *компьютерщик*
facepalm.jpg

Насчет проблемы - код в студию! Напиши (или заскриншоть и выложи сюда) ошибку к-рую он выдает при попытке установки

Ольга Филиппова

Переустанавливай систему и перво-наперво после переустановки нужно будет поставить хороший антивирус, обновить его и только после этого ставить прогрммы!! !

Скорее всего вирусы повредили систему

Ирина Федотова

Проги не удалились, комп просто не видит экзешники и в дистрибутиве в том числе.
Я в таком случае переустанавливал, но тогда опыта было мало. А сейчас бы поискал вирус вручную в скрытых папках на диске С