Наталья Калинина

сложно ли выучится на программиста в домашних условиях 1с? с чем связана ета работа ?

У меня друг с Москвы работает в етой сфере! дал мне материалы для обучения - как думаете стоит попробовать может получится

Mesut Ay?n

Без настоящей практики и решения реальных задач ничего хорошего не выйдет. Так что вариант домашних условий отпадает.

Артем :)

тебе этого мало будет. Тебе нужен документ, что ты владеешь 1с. Лишним конечно не будет это для тебя, но плюс к этому нужна какая-нибудь бумашка, что ты закончил курсы 1с

Юра Крутелев

Ну если обучающая программа есть то поучиться можно попробовать. 1С очень ёмкая программа. Кладовщики и бухгалтера работают в ней.

Marina Romanuk

Рано или поздно фирма 1С закроется

Ла
Лана

Что значит программист 1С?
Если ты хочешь работать в фирме 1С то это сложновато будет, туда с улицы не берут. Если ты хочешь писать конфигурации в системе 1С Предприятие то для этого необходимы знания бухучета и экономики