Настя Горетова

На VOLVO S40 электрический спидометр, при движении показывает на 20 км. меньше. Где искать причину?

ОК
Олег Кирьянов

Если по сравнению с GPS то скорее всего стоят нештатные колеса. Иначе ремонт...

Макс Толокин

Если пробег наматывает правильно, а скорость занижает-причина в установке и регулировке скоростного узла. Может стрелочка сбилась.

Фаррахов

Может зависеть от типоразмера покрышек.

Андрей

в настройках. не правильно установлено передаточное число редуктора.