Кн
Кнопочка

В какую цену второе ТО в ижладе? И долго ли его проводят на станции?

Алексей Гришкин

Такой большой, а в сказки веришь. Никто тебе новую Ладу на каждом ТО давать не будет. А серьёзно, то считай замену масла в моторе, регулировку клапанов, может и в коробке поменять надо, если с завода не трогали её(с зевода льют ТАД-17, в лучшем случае ТМ-5, при -15 оно густеет, а при -30 ты уже никуда не едешь, даже если заведёшь) , свечи, топливный, масляный и воздушный фильтра. И 1000-ку оставь на всякий пожарный.