Наталья Голодаева

На ЖД станциях, там на проводах какие-то стеклянные штуки.

и для чего они?

Darina Cocaine

Изоляторы. Бывают и керамические. И они не только на Ж/Д станциях. Неужели ты никогда раньше их не замечал?

Лю
Людмила

И что? ЭТо изоляторы.

Андрей Кириченко

называються изоляторы

Андрей Гитерман

Высоковольтные изоляторы. Они имеют такую форму, чтобы не произошел разряд по поверхности.

Вл
Владимир

изоляторы-диэлектрики, ну что бы электричество в столб не уходило, если по простому

Алексей Дмитриев

После Нового Года гирлянду снять забыли . )

Savanai Larsi

Это чтоб червяки по проводам не ползали и их не грызли.

Анастасия

Изоляторы

Anna

это синфазные отражатели, для того что бы ток в небо не испарялся.