Возбуждения Регулятор

Помогите пожалуйста -что это за видео карта? опознавательных надпесей нету

Аза Моргошия

скрутите систему охлаждения и посмотрите маркировку чипа, а дальше гугл и вперед 😉

Елена Зайцева

Пришлите то что написанно под штрих кодом

Оксана Дедова

поставь в комп, включи и посмотри через эверест (программа такая)

Наташа Никифорова

Говно... я отвечаю... нормльаные видюхи так не выглядят. . точно сказать не могу)) но по ней понятно что это говно говном))

Леся

Palit 9400GT или 9500GT поставь в комп и узнаешь