Елена Петрова

Как бы так ответить, что б подъебать:) но не говоря сколько мне лет, на этот вопрос - (указан в описании)...

"сколько тебе лет я с тобой встречаться хочу"

On Cleans

Сначала скажи, сколько у тебя сантиметров, чтобы сама определила, хочу ли я с тобой встречаться.

Ленка Пичугина

Скажи писюн замерь вот и возраст мой узнаешь

Anna Vaganyan

напишите что вам очень много - старенькая вы, вряд ли у него желание появится

Валерия Корзенникова

Ну ответь что ты слишком взрослая для него)

Артур

Надеюс ты не сексуалная маниачка? не будешь преставать? многие девушки готовы съесть меня! надеюс ты не одна из них?