Ольга Проничкина

Как ответить грамотно когда тебе женщина старше лет на 10 говорит "СОПЛЯК" в знакомствах??

Роман Ягодин

НЕ писать ничего женщине, когда она старше на 10 лет. Это отнимает у нее время от поиска подходящего человека.
К тому же вчерашнее школоло такие мерзости пишут женщинам старше себя! Не понятно зачем? И не понятно, чего ожидают в ответ?

Вообще не писать женщинам, которые на 10 лет старше.

Кр
Кристина

Согласна с Агнешкой! Не хотите получить "от ворот поворот" - не пишите взрослым женщинам.

Светлана Линник

"И вам не хворать, мадам"!

Светлана Абанина

Аривидерчи Детка))

Юлия Яковлева

"я тоже вас очень люблю "))
"теть, научи мудрости мира"
"от молодости еще никто не умирал" - это вообще жестяк, аккуратнее, могут прибить )))

Василий Будрик-Былинский

мадам, рот закройте - от вашей вони у меня обои поблекли...