Натали

Как ответить когда тебе женщина старше лет на 10 говорит "сопляк" в знакомствах??

Тарина

капает с конца наверно

На
Наталья

Ничего. Нельзя обижать женщин - они хорошие. Даже когда ругаются, злятся и обижаются.

Дарья

больше с ней не связываться... дальше хуже...

Алла

что-нибудь про целлюлит и обвисшие сиськи

El
Elena

отморозится и в игнор добавить

Елена

ты хотел познакомиться? ? ну сделай вид что она молодо выглядит и ты подумал что вы ровесники ...ей думаю будет приятно и от тебе мнение может у нее поменяться.... а если написан возраст то можно написать все что угодно