Энже

Стоит ли идти на выпускной, если ты не пьешь и тебе пофиг на твой класс? P.S. и еще жалко просрать 5000 за день.

Ри
Ритуська

тогда не иди, если не пьешь) таких там не уважают)

Наталья Матросова

не, не стоит

правильно, что жалко, всё равно никто ничего не вспомнит на следующее утро

Nura Ledi

Зачем идти если вам на класс на чхать и не пьете)))

Наташа Кулешова

С таким настроением и отношением к окружающим лучше не ходить, чтобы не мотать свои и чужие нервы.

Людмила Суворова

школа кончилась, стадо - тоже, нажрись с друзьями за бесцельно потраченные годы))))))